Skip to main content

Школа Каратэ в Зеленограде под руководством сенсея: Зотова Михаила Сергеевича.

«Каратэ развивает физическую выносливость, терпеливость, учит
концентрации и боевым навыкам. Это пригодится во взрослой жизни. Но
я всем говорю, что каратэ – это философия воспитания настоящего Человека».

Аттестация по каратэ 2019

9 февраля в Зеленограде под руководством тренера Зотова М.С. прошла первая в этом году аттестация воспитанников ГБУ Спортивная школа №114 Рекорд. Экзамен у юных каратистов принимал старший тренер российской сборной по ката Сергей Александрович Зотов.

Для кого-то это была первая аттестация на белый пояс, а кто-то уже сдавал на получение синего. Хочется отметить, что все ребята успешно прошли этот экзамен и получили пояса, которые действительно заслужили. Все предыдущие месяцы у воспитанников шла интенсивная подготовка к данному мероприятию, ведь помимо сдачи самого экзамена изначально необходимо было получить допуск у тренера.

«Я хочу пожелать ребятам, которые не получили допуск - не отчаиваться. Сейчас нам с вами предстоит большая работа и усердные тренировки. Для всего этого недостаточно просто желания тренироваться. Важен также позитивный настрой. Своих воспитанников, которые успешно сдали экзамен – я хочу поздравить и пожелать дальнейших успехов. Отдельно хочу поблагодарить родителей, которые верят в своих детей, подбадривают их и мотивируют тренироваться не только в зале, но и дома»
Зотов Михаил Сергеевич