Skip to main content

Школа Каратэ в Зеленограде под руководством сенсея: Зотова Михаила Сергеевича.

«Каратэ развивает физическую выносливость, терпеливость, учит
концентрации и боевым навыкам. Это пригодится во взрослой жизни. Но
я всем говорю, что каратэ – это философия воспитания настоящего Человека».

Аттестация по каратэ

27 мая в городе Зеленоград прошла аттестация каратистов ГБУ Спортивная школа №114 Рекорд под руководством тренера Зотова М.С.

Аттестация в каратэ - это обязательный экзамен на получение пояса. Для его прохождения спортсмены должны набрать необходимое количество баллов. Юные воспитанники отлично справились с поставленной задачей, каждый успешно прошел экзамен и получил соответствующий "кю" (пояс). Мероприятие проходило под руководством Старшего тренера сборной России по каратэ - Зотова Сергея Александровича. Он отметил, что спортсмены Школы Каратэ в Зеленограде продолжают показывать достойные результаты:

"Аттестация является важным этапом в жизни каждого каратиста. Она означает не только переход к следующей "главе" своей спортивной карьеры, но и личностную победу - победу в своих стремлениях и целях. Мы рады, что каратэ продолжает развиваться в таком темпе. Ведь теперь, когда каратэ официально стало Олимпийским видом спорта - у нас есть возможность готовить не только победителей российских и международных соревнований, но и чемпионов Олимпийских игр!"
говорит Сенсей.
Мы спешим поздравить всех спортсменов Школы каратэ города Зеленоград и пожелать им дальнейших успехов и побед.