Skip to main content

Школа Каратэ в Зеленограде под руководством сенсея: Зотова Михаила Сергеевича.

«Каратэ развивает физическую выносливость, терпеливость, учит
концентрации и боевым навыкам. Это пригодится во взрослой жизни. Но
я всем говорю, что каратэ – это философия воспитания настоящего Человека».

XXVIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

В минувшую субботу в парке отдыха "Сокольники" прошел "28-й Всероссийский олимпийский день". Этот праздник считается одним из главных спортивных событий в мире.

Всероссийский олимпийский день в этом году был посвящен 13-м Олимпийским зимним играм 2018, которые пройдут в Пхенчхане.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы по многим олимпийским видам спорта, в том числе и по каратэ. Ученики МУ СШУ Лидер подготовили показательные выступления, а мастер-класс проводил сенсей зеленоградской школы каратэ Зотов Михаил Сергеевич. В мероприятии также участвовали воспитанники школы каратэ в Зеленограде, которые с удовольствием приехали потренироваться на свежем воздухе у своего тренера.

"На мой взгляд, мероприятие прошло успешно. Детишки смогли увидеть действующих чемпионов и призеров российских и международных соревнований. Большое впечатление на юных каратистов безусловно произвело показательное выступление наших ребят, а хорошая тренировка лишь добавила эмоций. Хочу выразить свою благодарность тем, кто приехал и поучаствовал. Ну а тех, кто не смог, я с удовольствием приглашаю на следующий, уже 29 Всероссийский олимпийский день!"
С Уважением, сенсей Зотов Михаил Сергеевич
Видео о том, как это было: